Чтобы машина не стояла без дела я дала ее другу и оформила страховку на его имя
Здравствуйте!
Мужа лишили прав за пьяное вождение на 1,5 года. Машина в моей собственности. Чтобы машина не стояла без дела я дала ее другу и оформила страховку на его имя. Сейчас пришел штраф 45к за вождение в нетрезвом виде. Штраф числится именно на машине. Я знаю, что сейчас есть закон, в котором говорится, что повторное нарушение такое влечет то, что машину забирают на СВО. Вопрос: машину заберут? Если прав лишили другого человека, но машина в собственности моей.