Расписка о частичном возврате денег
Доброго времени суток. У меня вот какой вопрос.Какая должна быть расписка,когда возвращают денежные средства за не купленную мной квартиру...Объясняю подробнее... Мной были переданы деньги продавцу при покупке квартиры. Но сделка не состоялась по вине продавца,она не выполнила обязательства перед опекой,и сделку остановили. Сейчас я требую возврата денег у продавца,но у нее нет полной суммы,она их потратила на свои нужды. Как составить расписку по которой она будет мне возвращать. Заранее спасибо.
Есть предварительный договор купли продажи и расписка в них денежные средства разбиты на части т.к. продавец переодически просил то одну сумму ,то еще .еще и еще. каждый раз сумма дописывалась. и еще есть сам договор купли продажи который мне вернули в регистрационной палате где указано что вся сумма ею получена полностью.
Тогда подойдет текст указанный выше.