Я гражданин Азербайджана и приехал в Москву и сразу мне зделали регистрацию по адресу Отелья но потом я
Я гражданин Азербайджана и приехал в Москву и сразу мне зделали регистрацию по адресу Отелья но потом я переехал в другой отель и подал на патент и только после того как получил КИГ в амино прошол регистрацию и где место сна и отдыха написал данную адрес все вроде бы был в порядке но вчера меня внесли в Реестр
Вы, вероятно, были внесены в Реестр лиц, в отношении которых принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации. Основная причина — нарушение установленных сроков и порядка миграционного учета.
Нарушение срока постановки на миграционный учет при смене места пребывания. После переезда из первого отеля в другой вы обязаны были в течение 7 рабочих дней встать на учет по новому адресу. Период времени между выпиской из первого отеля и получением регистрации по новому адресу через «Амино» (вероятно, Многофункциональный центр — МФЦ) скорее всего и был расценен как проживание без регистрации.
Нарушение правил миграционного учета влечет за собой административную ответственность. штраф от 5000 до 7000 рублей, а также возможное административное выдворение из РФ с запретом на въезд от 3 до 10 лет. Вероятно, решение о нежелательности пребывания было принято как раз в связи с этим нарушением.
Обратитесь в УВМ ОМВД России по району вашего пребывания, выясните причину внесения Вас в реестр. Если выписан штраф, то оплатите его, предоставьте информацию согласно Амины, и Вас исключат из реестра.