Недавно начал проходить комиссию врачей в частной клиники(по временной регистрации)прошел психиатра

Здравствуйте.Муж был лишен водительских прав,прошло 7 лет.

Недавно начал проходить комиссию врачей в частной клиники(по временной регистрации)прошел психиатра,акулиста,нарколог сказал позвонить в наркологический диспансер и пройти анализ ХТИ.Муж сдал анализ ХТИ,результат отрицательный(сдавал по постоянной прописке,в наркологическом диспансере в г.Москва)Врач подписал справку и подставил печать+ дал справку.Когда приехали в частную клинику с результатами,справку клиника отказалась принимать так как ХТИ был сдан не в том городе где была пройдена комиссия и сдавать этот анализ мы должны в том городе где начали проходить комиссию.Частная клиника не принимает результаты которые были пройдены в диспансере и заставляют проходить в другом городе,проходя опять его за деньги(ХТИ)

Законно ли это?

, Анна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут