Подскажите пожалуйста, реально ли сделать доверенность именно с таким текстом?

  • Доверенность на представление инте~
    .docx
, Юлия, г. Мурманск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия

Да такую доверенность можно сделать и заверить у нотариуса.

Для этого вам необходимо обратиться к нотариусу с документами

Юлия
Клиент, г. Мурманск
Просто многие нотариусы отказываются делать такую доверенность, объясняя это тем, что ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РЕБЕНКА ЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ, ОПЕКУНЫ ИЛИ УСЫНОВИТЕЛИ. И «доверять» свои полномочия родители не имеют права.