Вы можете мне объяснить пожалуйста что это за банк просто я ни помню когда я брала 67 000

Здравствуйте!Вы можете мне объяснить пожалуйста что это за банк просто я ни помню когда я брала 67 000

  • IMG_2025_11_20_17_07_42_2764255690443045167367
    .jpg
, Фатима, г. Краснодар
Анна Курзина
Юрист, г. Нальчик

Добрый день.В отношении вас был вынесен судебный приказ. Задолженность по кредиту которая на сегодняшний день по средствам переуступки права требования взыскивается с вас вероятнее всего коллекторской организацией. Вам необходимо прежде всего отменить судебный приказ.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

1. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Направляете в суд который вынес судебный приказ возражение, ходатайствуете о восстановлении пропущенного срока и отменяете судебный приказ и возможность последующего взыскания. Если необходима помощь специалиста обращайтесь.