Еси да, то в соответствии с какой статьей?
Здравствуйте, я являюсь сиротой страше 23 лет. Подскажите, если я прописана на территории Республики Алтай, могу ли с помощью сертификата приобрести жилье на территории Алтайского края. Еси да, то в соответствии с какой статьей?
, Ольга, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Ольга. Да, вы сможете приобрести жилье на территории Алтайского края, поскольку выданный вам жилищный сертификат (по достижении 23 лет) дает право на покупку жилья по всей территории Российской Федерации. Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты Республики Алтай, где вы прописаны, чтобы получить подробную информацию о процедуре и условиях реализации сертификата.