Перепутали билеты в аэропорту

В аэропорту перепутали билеты. Нам дали чужие посадочные талоны. В итоге с ребенком сидела на одном месте. А кто-то на наших местах. Заметела, что билеты не наши уже по приезду. Как быть?

, Дарья, г. Казань
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Дарья.

Уточните, пожалуйста, в чем состоит правовой вопрос?

Вы испытали морально-нравственные страдания, или претерпели ущерб?

Чем для вас эта ситуация отличается от того, что вы купили бы билеты именно на эти места?

Уточнения можете адресовать напрямую мне в профиль.