Здравствуйте Дали часы отработки Отрабатываю все 4 часа Но человек который мне дает работы закрывает только по 2 часа Что делать?

Здравствуйте

Дали часы отработки

Отрабатываю все 4 часа

Но человек который мне дает работы закрывает только по 2 часа

Что делать?

, Сергей, г. Москва
Арсен Айрапетян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Ситуация, которую вы описываете, действительно неприятная и несправедливая. Выполняя полную норму, вы имеете полное право на оплату всего отработанного времени.

Вам необходимо зафиксировать факт того, что вы отрабатываете все 4 часа. Самый надежный способ — это письменное уведомление. Напишите заявление на имя руководителя вашего подразделения или начальника отдела кадров, в котором укажите даты и время вашей фактической работы, а также тот факт, что в табеле учета рабочего времени вам ставят только 2 часа. Потребуйте проведения проверки и пересмотра табеля. Обязательно подготовьте доказательства: если есть свидетели, которые могут подтвердить ваше присутствие на рабочем месте полные 4 часа, или любые другие подтверждения (например, записи с камер наблюдения, электронная переписка в рабочее время), это будет вашим серьезным преимуществом.

Буду очень благодарен, если вы сочтете мою консультацию полезной и оставите отзыв о моей работе в моем профиле. Ваше мнение помогает мне становиться лучше. Желаю вам успешного разрешения этого вопроса в вашу пользу!