Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки к УК

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, были ли какие то поправки к ст.228 УК в апреле-мае 2014 г. Если были, то какие. Спасибо!

15 Июня 2014, 19:12, вопрос №476317 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Мария 

    Согласно данным предоставляемым системой ГАРАНТ 

    base.garant.ru/10108000/26/#block_228

    каких либо поправок в 2014 году не принималось 

    15 Июня 2014, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats