Вам направлен электронный документ от организации ооо мкк мани мен Вот такое я уведомления получила на гос услугах
вам направлен электронный документ от организации ооо мкк мани мен
Вот такое я уведомления получила на гос услугах
, Анастасия, г. Краснодар
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Уведомление от ООО «МКК Мани Мен» на Госуслугах может означать как реальный долг, так и мошенничество (кредит на ваше имя без ведома), или просто рекламное предложение, но раз это документ, важно его проверить: зайдите в «Госуслуги» (раздел «Уведомления»/«Документы»), посмотрите, что это за документ, и если он про займ — срочно запрашивайте свою кредитную историю через Госуслуги и обращайтесь в полицию/МФО, чтобы защитить себя от мошенников.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат. Если мой ответ был полезен прошу оценить и отблагодарить юриста.