Я являюсь иностранным студентом, учусь на 4 курсе, до этого каждый август продлевал регистрацию на год вперед

Здравствуйте! Я являюсь иностранным студентом, учусь на 4 курсе, до этого каждый август продлевал регистрацию на год вперед, в этом году летом я подал на ВНЖ, из-за этого мне в МВД отказали регистрировать на основание учебы, так как я подал заявление на получение ВНЖ, а по ВНЖ мне продлили на 3 месяца вперед, а за это время ВНЖ у меня не вышел, вопрос, учитывая все актуальные законы, которые вышли в сентябре, продлят ли мне регистрацию ещё на 3 месяца на основание заявления о подаче на ВНЖ?

, Азиз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут