Подскажите пожалуйста, мне детские пособия положены до30.11я подала на продление срока мне за ноябрь ещё выплатят

Подскажите пожалуйста,мне детские пособия положены до30.11я подала на продление срока мне за ноябрь ещё выплатят.

, Ольга, г. Иркутск
Ольга Безценная
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

выплата единого пособия происходит 3 числа каждого месяца за предыдущий месяц, соответственно за ноябрь Вы получите 3 декабря.