Что будет если заруль сядет дедушка водитель с давлением допущенный таким медиком?
Здравствуйте, я механик тр/ участка. У меня вопрос. Должен ли я подписать путевой лист водителю если мед/работник сидя напротив меня не измеряет давление у водителей а просто ставит штамп и подпись что все хорошо на протяжении полугода? Есть возраст водителей 65- 70лет. При сделанное мною замечание отреагировала отрицательно. Как правильно поступить должен механик? Что будет если заруль сядет дедушка водитель с давлением допущенный таким медиком? и поймает встречную.?