Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сколько часов в месяц нужно работать

Здравствуйте,работа 2 через 2 по 12 часов входит ли туда обед по закону,разрешено ли работать по 13 часов?

15 Июня 2014, 17:34, вопрос №476257 Тамара, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Тамара. Поскольку обед не является работой как ваше время отдыха, в рабочее время он включаться не может. Нормальная продолжительность рабочей недели 40 часов. Имеется в виду рабочее время. Если из 13 часов, о которых вы пишете, час отведен на обед, то работаете вы 12 часов, а не 13.

    15 Июня 2014, 17:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats