Добрый день н у меня брат умер на войне и я получила всего за 2, 5милиона что делать подскажите пожалуйста

Добрый день н у меня брат умер на войне и я получила всего за 2,5милиона что делать подскажите пожалуйста

, Оксана, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

я получила всего за 2,5милиона

Это половина от 5 млн руб. Кто получил вторую половину? Другие выплаты братьям и сестрам не положены.