Спасибо И еще момент, подписывать ли заявление на увольнение по собственному желанию или нет?
Добрый день, меня зовут Андрей.
У меня ситуация такая, что в компании где я работаю штатным сотрудником не платят заработную плату за сентябрь, октябрь, уже почти конец ноября и тоже не будет поди ничего. Сегодня услышал, что компания собирает всех и увольняет завтра... У меня есть оборудование геодезическое компании.
Как мне всё грамотно составить при увольнении, чтоб получить выплату или списать оборудование за счёт выплаты , чтоб не было такого, что я украл оборудование? Спасибо И еще момент, подписывать ли заявление на увольнение по собственному желанию или нет? как поступить с этим? И если например я подпишу заявление на увольнение по собственному, то могу потом прикрепить другое заявление или дописать ниже, что в установленный срок например требую выплатить денежные средства до 30 ноября 2025 года. Либо списываю с них оборудование за счет выплаты денежных средств.
что с этим оборудованием сейчас? Есть ли у Вас договор о полной материальной ответственности?