Подписку не успела отменить

Здравствуйте. Сняли автоматически деньги за подписку Дневник. ру. можно ли вернуть деньги. Подписку не успела отменить.

, Евгения, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Евгения!

Напишите им в техподдержку. Надо смотреть за какой период сняли, какие были условия.

В некоторых случаях можно вернуть деньги. Бывает что их списывают за период, который еще даже не начинался.