Подскажите пожалуйста, не могу найти судебное дело на Ильясова Юнира Муратовича, военный Суд Тульского гарнизона

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не могу найти судебное дело на Ильясова Юнира Муратовича , военный Суд Тульского гарнизона. Спасибо

Уточнение от клиента
Как найти человека, если нет данных?
, Ритка Ильясова, г. Москва
Арсен Асулбегов
Адвокат, г. Казань

На сайте суда действительно нет информации о деле с таким фигурантом. Такое возможно, потому что дело ещё не поступило в суд или потому что дело рассматривается в закрытом режиме.

Рекомендую позвонить в канцелярию суда и попросить предоставить информацию. В случае отказа предоставления информации по телефону (скорее всего так и будет) рекомендую написать заявление председателю суда о предоставлении информации о данном процессе. К заявлению приложите документ, подтверждающий родство.