Какое наказание будет за третье нарушение проезда на красный свет на автоматическую камеру фиксации в течении года.Два предыдущих тоже с камер
Какое наказание будет за третье нарушение проезда на красный свет на автоматическую камеру фиксации в течении года.Два предыдущих тоже с камер.
, Венер, г. Реутов
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Венер. За третье нарушение (то есть, два предыдущих тоже с камер) проезда на красный свет в течение года будет штраф в размере 7500 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. При этом штраф за повторное нарушение (фиксируемое камерой) не будет иметь скидки в 25%.