Скажите пожалуйста если я сделаю временную регистрацию в этом регионе где в данный момент нахожусь, отменят ли мне пособия на детей в г.Мосва?
Здравствуйте.
Постоянная прописка у меня в г.Мосва ,там же я получаю пособия на детей .
Временно я нахожусь в другом регионе и сейчас мне нужно встать на учет по беременности ,для этого требуется временная регистрация . Скажите пожалуйста если я сделаю временную регистрацию в этом регионе где в данный момент нахожусь , отменят ли мне пособия на детей в г.Мосва ?