Что делать, если не продвигается очередь на получение жилья для сироты?
Здравствуйте, мне 23 года и я сирота, отец погиб, мать лишена прав, состою до сих пор на очереди, очередь как будто и не продвигается , что делать?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте! Вам надо обратиться в суд с иском об обязании предоставить жилое помещение по договору специализированного найма во внеочередном порядке.Суд обяжет предоставить. Могу оказать помощь в составлении документов.Имею практику в решении данного вопроса.Пишите в мой чат.