Здравствуйте, отправила заказное письмо в войсковую часть запрос о справке 1421 супруг на сво числится бп, мне
Здравствуйте, отправила заказное письмо в войсковую часть запрос о справке 1421 супруг на сво числится бп, мне нужна справка о обстоятельствах пропажи, правильно ли я сделала что отправил запрос письмом, или нужно было через военкомат делать запрос на эту справку
, Милана, г. Иркутск
Полина Врабие
Да, из войсковой части должны справку предоставить Вам, все правильно сделали
В военный комиссариат также можете направить подобный запрос для ускорения процедуры
Спасибо вам большое за помощь