Как изменить адрес участка с городского округа на деревню для применения сельских тарифов?
Добрый день, при покупке участка адрес участка значился деревня, а при присвоении адреса, присвоили территория городского округа, и все тарифы городские. Документы при покупке (егрн значилось дереня)техпаспорт кадастровый инженер тоже сделал как деревня. Имеет ли это какое то значение? И как можно встать на учет к деревне? Ведь у них и тариф понижен на электроэнергию например. По ситуации на земле я живу в городе, сосед в деревне.