Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, вот мне в телеграмме скинули ссылку Михаила и он там всё показывает то что можно внести 500рублей после этого получаешь 50 000 рублей, правда ли это или развод?
Здравствуйте, вот мне в телеграмме скинули ссылку Михаила и он там всё показывает то что можно внести 500рублей после этого получаешь 50 000 рублей, правда ли это или развод ?
, Лилия, г. Москва
Владимир Красников
рейтинг 7.8
Здравствуйте, Лилия!
Да, скорее всего это мошенники, у вас будут собирать персональную информацию или попытаются получить доступ к банковской карточки или другим счетам.
Но, не нужно паниковать. Заблокируйте все их номера, игнорируйте их сообщения и ни в коем случае не идите на удовлетворение их требований, особенно по перечислению денежных средств.
Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.