Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Не соответствие Ф.З.№177 от18.11.2001г

Соответствует ли Конституции Р.Ф.ст.15 п3.ч2 , который противоречит УПК РФ ст165 п.5,176,а Ф.З.№177 Действующие Ф.З.,связанные с УПК ,подлежат приведению в соответствие с УПК. Впредь до приведения ,применяются в части не противоречащей УПК Р.Ф.?

15 Июня 2014, 14:28, вопрос №476135 Анатолий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анатолий. 1. Какую конкретно статью Конституции вы имеете в виду? В части 2 (как и во всех остальных частях этой статьи) статьи 15 Конституции нет пунктов.  2. Какой ФЗ № 177 имеется в виду, учитывая, что их несколько? Я вот нашла ФЗ-177 «О страховании вкладов». Но не пойму, какое отношение он имеет к УПК. 3. Какие законы вы находите «связанными» с УПК? 4. Еще лучше, если вы конкретизируете вопрос, чтобы было понятно, о чем, в принципе, идет речь).

    15 Июня 2014, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats