Здравствуйте хочу проконсультироваться у Вас

  • Screenshot_20251118_201631_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_20251118_201643_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_20251118_201652_org.telegram.messenger
    .jpg
, Анна, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна!

Я готов предоставить вам юридическую консультацию по интересующему вас вопросу. Однако в вашем обращении не указана конкретная тема или проблема, по которой вы хотели бы получить консультацию.

Для того чтобы я мог дать вам квалифицированный и точный ответ, пожалуйста, опишите подробнее вашу ситуацию или вопрос. Вы можете указать:
— Суть правовой проблемы
— Какую область права она затрагивает (семейное, трудовое, жилищное, наследственное право и т.д.)
— Какие действия уже были предприняты (если таковые имеются)
— Что именно вы хотели бы узнать

После получения этой информации я смогу предоставить вам развернутую консультацию со ссылками на соответствующие нормы законодательства.

Удачи в делах!