Здравствуйте я хочу падават внж у мне медитцини регистрацию другая шас измененолся регистрация примутли сахарова

, Рахима, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Рахима!

По вашему вопросу о подаче документов на ВНЖ с измененной регистрацией поясняю:

1. При подаче заявления на выдачу вида на жительство в Многофункциональном миграционном центре в Сахарово (ММЦ) необходимо, чтобы данные о регистрации (миграционном учете) были актуальными.

2. Согласно п. 29 Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам вида на жительство (утв. Приказом МВД России от 11.06.2020 №417), заявление о выдаче ВНЖ подается по месту жительства или пребывания иностранного гражданина.

3. Если ваша регистрация изменилась, вам необходимо:
— Иметь при себе действующий документ о постановке на миграционный учет по новому адресу
— Подавать документы в подразделение по вопросам миграции, обслуживающее территорию вашего нового места пребывания

4. В ММЦ Сахарово примут ваши документы на ВНЖ, если ваша новая регистрация относится к Москве или Московской области и является действительной на момент подачи.

5. Обязательно возьмите с собой все документы, подтверждающие вашу новую регистрацию.

Удачи в делах!