Капитал Он там не прописан, уходить сам не хочет, как можно его выселить?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации

Живу в гражданском браке с мужчиной уже 14 лет ,есть общий ребёнок,ребёнок записан на него

Куплен дом ,на мат.капитал

Он там не прописан ,уходить сам не хочет ,как можно его выселить ?

, Кристина, г. Кувандык
Ольга Безценная
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Для начала вызывайте полицию, если он к этому дому не имеет отношение, то он не может в нем находиться против Вашей воли. Вы также можете обратиться в суд о принудительном выселении.