Имеет ли право руководство ставить в ночные дежурства сотрудницу с ребенком до 3 лет?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, невестка при устройстве во вневедомственную охрану проходит учебку. Мой сын( ее муж) находиться в командировке . Их сыну нет и 3 лет. Ее ставят в ночные дежуртства( с вечера до вечера следующего дня) и в выходные дни. Имеет ли руководство на это право? Заранее благодарю за ответ