Могу ли я, имея генеральную доверенность получить за него эти справки?

Здравствуйте. Для продажи квартиры моему сыну необходимо получить справки из нарко и психодиспансеров о том, что он не состоит там на учёте. Сын сейчас находится в другом городе, справка нужна срочно. Могу ли я, имея генеральную доверенность получить за него эти справки?

, Шабейкина Марина Георгиевна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина Георгиевна!

Если в выданной Вам доверенности указаны полномочия на запрос и получение соответствующей справки, то имеет право её получить.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».