Каковы мои шансы выиграть дело?

Добрый вечер. Было ДТП 19.09.2024 г, я виновник. Заказное письмо о предоставлении авто к осмотру от Ингосстраха пришло на Почту на 19-й день с момента ДТП. Якобы вручили мне на 20-й день. Есть справка от начальника Почты, что письмо мне не вручалось, отметка о вручении была ошибочной. В ст.14 п.1 п.п.з ФЗ сказано, что я обязан предоставить авто к осмотру в течении 15 дней с момента ДТП. В мировом суде проиграл. Подал апелляцию в райсуд. Отложили для проверки моей справки с Почты. Каковы мои шансы выиграть дело? Заранее благодарен

, Товдарханов Ахян Хусайнович, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ахян Хусайнович!

Увы, но чтобы оценить перспективы рассмотрения дела в апелляционной инстанции, необходимо знакомиться с материалами Вашего дела.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».