Что делать, если угрожают забрать машину за неуплату микрозайма?
Хотят забрать машину за неуплату по микрозайму!
Муж оформил микрозайм на машину,сейчас он находится в местах лешения свободы,мне звонят и говорят,что нужно оплатить всё иначе отправят заявление в суд и заберут машину,я не работаю,есть дочь.что мне делать,я очень боюсь
Вы можете написать заявление в прокуратуру по месту жительства и указать, что не давали согласия и не были извещены о микрозайме