Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Вопрос по коллекторам

Здравствуйте! мне звонят коллекторы и говорят что банк продал им мой долг, и я им должен выплатить его! реквизиты они мол по смс вышлют!!! никаких документов не видать от них! что делать?

15 Июня 2014, 11:00, вопрос №475988 Владимир, г. Сланцы
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.2778213305055691=«13»>Ст 385 ГК РФ дает Вам право не платить до выполнения банком ст 382 ГК РФ.Не платите!!! Это могут быть просто мошенники

    15 Июня 2014, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats