Квартира студия находится в совместной собственности у меня с супругой
Квартира студия находится в совместной собственности у меня с супругой. Я хочу чтобы вся квартира была оформленна на супругу. Как и где это сдлать.?
, Александр, г. Москва
Договор дарения — это безвозмездная сделка, а так как Вы являетесь близкими родственниками, то Вам не надо платить налог.
Налог платят при дарении, когда обе стороны не близкие родственники или вообще чужие люди.