19 лет, студент 2 курса, диагноз ПВХРД 3 степени правого глаза и ПВХРД 1-2 степени левого глаза
19 лет, студент 2 курса, диагноз ПВХРД 3 степени правого глаза и ПВХРД 1-2 степени левого глаза. Проведена лазерная коагуляция сетчатки на правом глазу, 3 месяца назад. Осложнений нет, зрение стабильное. Прохожу комиссию для ВУЦ, но понимаю, что это невозможно. Главный вопрос — какая категория годности ждет меня на призывной комиссии и нужно ли готовиться к обжалованию?
, Никита, г. Волгоград