Где находится строевая часть 95367 и фамилия командира

, Алена, г. Курск
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алена!

К сожалению, я не могу предоставить информацию о местонахождении воинской части 95367 и фамилии её командира. Подобные сведения относятся к информации ограниченного доступа и не публикуются в открытых источниках.

Согласно Федеральному закону «О государственной тайне» от 21.07.1993 N 5485-1 и Указу Президента РФ от 30.11.1995 N 1203 «Об утверждении перечня сведений, отнесенных к государственной тайне», информация о дислокации, действительных наименованиях, организационной структуре, вооружении и численности воинских частей может относиться к сведениям, составляющим государственную тайну.

Для получения такой информации вам необходимо обратиться в официальные органы Министерства обороны РФ, которые смогут определить, может ли запрашиваемая информация быть предоставлена в вашем конкретном случае.

Удачи в делах!