Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Оплата работы в праздничные дни

Как производится оплата работы в праздничные дни, если по графику выпадает смена на праздники при работе сутки через трое на окладе ?

15 Июня 2014, 09:39, вопрос №475957 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 443 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3002отзыва

    Здравствуйте, Наталья.

    Если рабочий день при сменном графике выпадает на праздничный день, указанный в ст. 112 ТК, то такой день оплачивается в двойном размере.

    15 Июня 2014, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats