Имею я право, по закону сдать машинку?
Купила швейную машинку. Через 2 дня перестала работать кропка реверса. Имею я право, по закону сдать машинку? Или должна везти в ремонт?
, Марина, г. Екатеринбург
Екатерина Сараева
согласно ст. 18 закона О защите прав потребителей» Вы имеете право сдать машинку и потребовать возврата уплаченной за нее суммы. Вы можете не соглашаться на ремонт, данная статья предоставляет вам выбор, в связи с чем, вам нужно составить и подать претензию о возврате вам денежных средств .