Здравствуйте, муж подал на развод и забрал ребёнка, у него есть всё работа жильё, а у меня ничего нету и в моём
Здравствуйте, муж подал на развод и забрал ребёнка, у него есть всё работа жильё, а у меня ничего нету и в моём городе жильё дороже чем зарплата я смогу уехать на время что бы стать на ноги и забрать свою дочь?
Здравствуйте, Юлия!
Если родители не пришли к взаимному соглашению о том, с кем из них будет проживать ребёнок, то такой спор необходимо разрешать в судебном порядке путем обращения в суд с иском об определении места жительства ребёнка с одним из родителей.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».