Здравствуйте, прошел ввк поставили категорию д, может ли цввк не утвердить категорию

Здравствуйте, прошел ввк поставили категорию д, может ли цввк не утвердить категорию.

, Дмитрий, г. Ярославль
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

ЦВВК может вызвать вас на контрольное медицинское освидетельствование. Если показатели здоровья не будут соответствовать требования для категории Д, могу, конечно, измененить на иную, либо направить на доп обследование