Куда обратиться, чтобы снять диагноз коррекционного класса после окончания колледжа?
Здравствуйте, мне 18лет. И не знаю куда мне обратиться, проблема в том что в начальных классах я много болела, и не могла догнать остальных. Меня отправили на комиссию после чего перепили в карекционный класс, сейчас я закончила колледж и не знаю как мне снять. Ходила к себе в больницу мне сказали мы вас не сможем помочь, помоги пожалуйста, куда можно обратится? Я из-за этой справки даже на права не могу пойти сдать:(