Что делать, если квартира не приватизирована в ДНР?
Что делать если квартира не приватизирована ? В донецкой народной республике
, Анна
Здравствуйте!
У Вас есть проблемы с перезаключением Договора соцнайма?
Гражданам, которые проживают в неприватизированных квартирах необходимо заключить договор социального найма жилья, относящегося к муниципальному жилому фонду на территории МСУ проживания.
Основанием для заключения договора социального найма жилого помещения, относящегося к муниципальному жилому фонду, является ордер или иной документ, выданный уполномоченным органом УССР, Украины, Донецкой Народной Республики.