Здравствуйте, у меня и сына есть гражданство РФ, а у мужа гражданина таджистана рпв и он хотел подать на внж на

Здравствуйте, у меня и сына есть гражданство РФ, а у мужа гражданина таджистана рпв и он хотел подать на внж на основание ребёнка в январе 2026, но тут вышел закон 821, если он все же подаст документы он обязон ли будет подписывать контракт на военную службу

, Мунаввархон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут