Здравствуй уволили по 81 статье прошло много времени как это можно исправить
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Сергей Рукин
Здравствуйте, Вячеслав!
Если Вас уволили по ст. 81 ТК РФ за виновные действия, то обжаловать увольнение по данному основанию можно было в течение одного месяца со дня вручения Вам копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки или со дня предоставления работнику в связи с его увольнением сведений о трудовой деятельности (статья 66.1 ТК РФ).
Если сроки вышли, то что-то изменить проблематично, если нет уважительных причин пропуска месячного срока.
Нужна квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь в мой личный чат https://pravoved.ru/lawyer/1213967/ (услуга платная).