Прошел срок установления наследования

Здравствуйте.Квартира приватизирована в равных долях-бабушка,мама,внучка.Бабушка умерла 5 лет назад.Наследование ее доли не было сделано. . Что мне( я мама) делать в данном случае?,срок прошел.Спасибо

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы зарегистрированы в этой квартире, то достаточно обратиться к нотариусу для оформления наследства.