Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Отказ от медицинского освидетельствования

Здравствуйте, мне интересна следующая проблема вопроса, если ты отказался от медицинского освидетельствования то что забирают права или штраф в размере 30000 т.р или все сразу после суда

14 Июня 2014, 21:32, вопрос №475840 Анатолий, г. Миасс
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Давыденко Александр
    Адвокат, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Анатолий, сейчас по закону водительское удостоверение сотрудники полиции у водителя не забирают. Оформляют административный материал и направляют в суд. И судья уже будет решать, правомерно ли составлен этот материал, соблюдены ли все формальности. Если нарушений не обнаружится, то судья примет решение о применении к водителю санкций, предусмотренных ст. 12.26 КоАП РФ. Если на решение не подать жалобу, то оно через 10 дней вступит в законную силу и должно быть исполнено.  

    14 Июня 2014, 21:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats