Отчисление из военного вуза

я отчислелся из военной академии 14 февраля 2014 года.И должен 100000 тысяч за обучение, что мне грозит если я не стану платить?

, Дмитрий, г. Новокузнецк

Здравствуйте Дмитрий, поскольку Вы получали образование за плату. то с учебным заведением у Вас был подписан договор об оказании платных образовательных услуг. именно договором и  нужно сначала руководствоваться при определении последствий неисполнения своих обязательств по договору. Штрафные санкции в договоре обязательно указаны, как и указан порядок урегулирования споров, порядок уведомления другой стороны о любых изменениях произошедших со студентом.