Можно ли снять запрет на въезд в РФ для супруга-иностранца при наличии брака и беременности?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, мой супруг гражданин Узбекистана, у него закрыт въезд на территорию РФ на 10 лет. Брак заключали после закрытия въезда, иностранным органом власти. В данный момент нахожусь в положении. Могу ли я как супруга, подать заявление на снятие запрета в уполномоченный орган?
, Анастасия, г. Владивосток