Здравствуйте брал кредит 35 тысяч рублей щас сумма долга дошла до 90 тысяч я не работаю с проблемой по здоровью сломана нога собираю деньги на операцию пожалуйста помогите решить вопрос
Здравствуйте
Вы можете попросить кредитные каникулы.
Банкротство вам затевать не стоит, так как его стоимость будет равна сумме долга.
Если кредитные каникулы не одобрят, то ничего не делайте. Пусть кредиторы обращаются в суд и начинают работу судебные приставы.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.